Гагаринцы посетили баскетбольный матч АВТОДОР — ПАРМА ПАРИБЕТ

25.03.2022

60 студентов нашего колледжа вместе с руководителем физического воспитания И.С. Кузнецовой и преподавателями физической культуры Н.Ю. Дараевой и Н.Н. Черевишник посетили баскетбольный матч — саратовский клуб «Автодор» принимал у себя в гостях команду Парма-Парибет (Пермский край). Игра проходила в Ледовом дворце спорта «Кристалл».

С целью популяризации баскетбола среди студентов Саратовская баскетбольная лига в лице президента Алексея Викторовича Конищева, начальника команды БК «АВТОДОР» и директора ГАУСО «СШОР по баскетболу» Ильи Андреевича Панкратова выделили учащимся колледжа 60 бесплатных билетов на эту игру.

Матч получился интересным, принес ребятам массу эмоций, позволил сделать яркие фотографии на память.

Студенты и преподаватели ППК СГТУ имени Гагарина Ю. А. выражают большую благодарность организаторам за предоставленные билеты и возможность поприсутствовать на матче.