В колледже стартовал турнир по волейболу, посвященный Дню космонавтики

29.03.2022

Сегодня, 29 марта состоялось открытие турнира по волейболу среди отделений Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Цель соревнований — популяризация волейбола и здорового образа жизни среди молодежи, привлечение студентов к занятиям спортом, а также выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной по волейболу нашего колледжа.

Турнир среди юношей будет проходить с 29 марта по 1 апреля, а 2 апреля состоятся финальные матчи. Групповые матчи среди девушек пройдут 5 и 6 апреля, финал — 7 апреля.

Сегодня в спортивном зале корпуса № 9 уже определились имена победителей первых отборочных игр. В полуфинал прошли команды отделений: «Физическая культура», «Отделение общеобразовательных дисциплин: технических, естественнонаучных и социально-экономических специальностей», «Экономика и сервис».

Поздравляем! Следите за результатами дальнейших матчей в наших соцсетях!