На отделении Технических специальностей прошла интеллектуальная игра «Квиз, плиз!»

30.03.2022

В викторине на тему «Автомобили» померились силами учащиеся групп ТОД-941 и ТОД-932 специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей».

Игра состояла из 4 раундов по 6 вопросов в каждом, за правильный ответ присуждался 1 балл. Вопросы викторины имели прямое отношение к выбранной ребятами профессии, к тем навыкам, которые они получили в процессе обучения.

В ходе игры студенты продемонстрировали уверенные знания в вопросах устройства автомобиля, эксплуатационных материалов, автомобильного топлива, а также понимание технологии ремонта механизмов системы двигателей.

По результатам игры победителем признана группа ТОД-932, на несколько баллов опередившая соперников.

Судили квиз заведующий отделением Технических специальностей Игорь Игоревич Кузьмин и преподаватель английского языка Лариса Александровна Конопкина.

Организацией и проведением викторины занимались классные руководители Валентина Сергеевна Бараева и Виталий Юрьевич Кривошеев, активную помощь организаторам оказала методист учебного отдела Ксения Игоревна Беглецова.