Гагаринцы стали участниками игры «Что? Где? Когда?» в Политехе

04.04.2022

25 марта в СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошел открытый чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». В чемпионате приняли участие 11 коллективов, среди которых — команда Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. «Феникс», занявшая 1 место в этой же игре, состоявшейся в колледже 21 марта и приуроченной к Международному дню свободы образования.

Наши студенты выступили достойно и заняли почётное 5 место среди команд институтов и колледжей Политеха. В состав команды гагаринцев вошли студенты отделения Пожарной безопасности, защиты в чрезвычайных ситуациях и оснащения средствами автоматизации:

Верещагин Артем (ЗЧС-931);
Калиева Адема (ПБ-921);
Быстрицкая Анастасия (ОСА-922);
Першин Павел (ОСА-922);
Редкоусов Артём (ОСА-922);
Мартынов Александр (ОСА-922).

Тренером команды для подготовки к интеллектуальной игре выступила классный руководитель М.С. Бабенкова.