Гагаринцы поддержали участниц международного конкурса «Мисс Навруз Мира — 2022»

04.04.2022

31 марта в Саратовском академическом театре драмы имени И.А. Слонова прошел 22-й ежегодный международный конкурс национального костюма, творчества и красоты «Мисс Навруз Мира — 2022» .

В финале выступило 45 участниц из 12 стран. Члены жюри, оценивая лучших из лучших, приняли, по их словам, нелегкое решение: титул «Мисс Навруз Мира — 2022» завоевала студентка Института урбанистики, архитектуры и строительства СГТУ имени Гагарина Ю.А. Аделина Айсагалиева. «Второй Вице Мисс Навруз Губернии 2022» стала студентка Энгельсского технологического института СГТУ Эмилия Гусманова, а Виктория Плужник из Института машиностроения, материаловедения и транспорта СГТУ получила титул «Мисс модель Навруз Мира 2022».

Студенты ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. в сопровождении заведующего студенческим клубом Евгения Владимировича Григорьева приняли участие в празднике красоты в качестве зрителей и болельщиков. На мероприятии присутствовали учащиеся группы ЗЧС-11: Абусяева Алсу, Борзых Егор, Ирхина Яна, Мороз Алена, Лютый Максим, Лукоянова Светлана, Платонова Ангелина, Синькова Виктория, Строков Никита, Трофимов Артем. Из группы ФИН-911 были: Кургатаева Адель, Рогожникова Милана.