Студенты колледжа приняли участие в акции «Письмо неизвестному солдату»

07.04.2022

6 апреля учащиеся отделения Общеобразовательных дисциплин: технических и юридических специальностей (группы ИСП-911 и ИСП-912) под руководством классного руководителя Елены Анатольевны Саблиной присоединились к акции «Письмо неизвестному солдату».

Ребята говорили о том, как трудно сейчас приходится нашим воинам, которые участвуют в проведении спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины, как нуждаются они в словах поддержки со стороны соотечественников.

На занятии, посвященном акции поддержки российского воинства, студенты сделали из бумаги письма-треугольники, где каждый написал бойцам несколько добрых слов. Подобные акции сейчас проходят во многих регионах России.

Письма наших студентов будут отправлены к местам боевых действий на территории Украины с первым эшелоном гуманитарной помощи.