Гагаринцы приняли участие в шоу «Ледовый разгуляй»

09.04.2022

7 апреля в Саратове состоялся второй благотворительный концерт «Шоу «Ледовый разгуляй», площадкой проведения для которого стал ледовый дворец спорта «Кристалл».

Это хорошее и нужное дело становится традицией: концерт посвящен детям-сиротам, малоимущим семьям, детям-инвалидам, беженцам из мест военных действий — словом, всем тем, кому нужна помощь и поддержка.

Юные фигуристы отделения фигурного катания на коньках спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» показали сольные и командные танцевальные номера, чем очень порадовали юных зрителей и их родителей.

Студенты ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. (группы ТЭО-921 и НГМ-932 отделения Энерготехнических специальностей) под руководством преподавателя Павла Михайловича Бакутина приняли участие в мероприятии в качестве волонтеров.

Мероприятие организовано Уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области совместно с Министерством молодежной политики и спорта области. Организаторы выразили благодарность всем неравнодушным людям, без помощи которых было бы сложно устроить детям такой праздник.