Подведены итоги «Студенческой весны-2022»

11.04.2022

Закончился XXV ежегодный областной фестиваль «Саратовская студенческая весна-2022». 4 апреля на базе Саратовского академического театра юного зрителя имени Ю.П. Киселева состоялся гала-концерт призеров, были показаны наиболее яркие вокальные и танцевальные номера, а также номера оригинального жанра.

В фестивале приняли участие учащиеся 29 профессиональных образовательных организаций, среди которых — Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. Наши студенты показали достойные результаты и вошли в число призёров конкурса:

Степан Бровкин (номинация «Разговорный жанр — поэзия») — 1 место;

Артем Марков, Егор Балашов, Егор Балатский, Полина Удалова (номинация «Музыкальный клип») — 3 место;

Анна Захарова (номинация «Народный танец») — 2 место;

Алена Пшеничная (номинация «Эстрадный танец») — 3 место;

Дарья Вдовина, Эльвира Джарасова, Анна Захарова (номинация «Уличные танцы — малые составы») — 3 место;

Арсений Белов (номинация «Брейк-данс — соло») — 2 место;

Алина Арутюнова (номинация «Женский эстрадный вокал, зарубежная песня») — 3 место;

Полина Удалова, Алина Арутюнова, Лилия Наумова (номинация «Зарубежная песня — малая форма, ансамбль») — 3 место;

Полина Удалова, Алина Арутюнова (номинация «Патриотическая песня — малая форма, ансамбль») — 2 место.

Поздравляем наших ребят с хорошим выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!