Главная Дополнительное образование Вакансии

В колледже завершился турнир по волейболу среди девушек

11.04.2022

7 апреля 2022 года в спортивном зале корпуса № 9 Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся финал турнира по волейболу среди девушек, посвященного Дню космонавтики.

За призовые места в турнире боролись команды девушек восьми отделений колледжа. По результатам прошедших матчей 3 место заняла команда отделения Физической культуры. 1 и 2 место в упорной борьбе поделили между собой первокурсники колледжа: победителем стали учащиеся Отделения общеобразовательных дисциплин: технических, естественнонаучных и социально-экономических специальностей, немного уступила соперникам команда Отделения общеобразовательных дисциплин: технических и юридических специальностей.

По итогам турнира также были определены лучшие игроки команд в нескольких номинациях:

«Лучший нападающий» – Елизавета Грачёва, Ф-933

«Лучший блокирующий» – Карина Кащеева, ПД-916

«Лучший связующий» – Алина Акуева, ПД-914

«Лучший игрок» – Ольга Кудряшова, Ф-911.

Непосредственное проведение турнира осуществляла главный судья соревнований Лариса Николаевна Сачек, общее руководство соревнований осуществлялось руководителем физического воспитания Ириной Сергеевной Кузнецовой. Активную помощь в судействе оказывали студенты отделения Физической культуры.

На торжественной церемонии награждения команды-призеры были награждены медалями и грамотами, а победителю вручили кубок победителя турнира.

Поздравляем всех участниц и желаем дальнейших побед!

Больше фото в альбоме нашей группы Вконтакте.