Студенты колледжа посетили концерт «Дорога к звездам»

13.04.2022

12 апреля в Центральной городской библиотеке состоялся сольный концерт артиста МУК «Клуб «Солнечный» Алексея Асеева «Дорога к звездам», приуроченный ко Дню космонавтики. Свою сольную программу Алексей Асеев посвятил подвигу первого космонавта планеты Ю.А. Гагарина.

В актовом зале библиотеки звучали всем знакомые песни «Знаете, каким он парнем был», «Надежда», «Созвездие Гагарина», «И на Марсе будут яблони цвести» и другие. На сцене библиотеки состоялась премьера песни «Юрий Гагарин» (музыка Елены Мелехиной, слова Натальи Лаврентьевой), аккомпанировала певцу автор.

На концерте в качестве зрителей присутствовали студенты отделения Права и правоохранительной деятельности ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. в сопровождении классных руководителей Н.А. Нибиевой и А.В. Агаповой.

Программа, подготовленная артистом совместно с сотрудниками отдела искусств, получилась яркой, праздничной, запоминающейся. Гости напевали слова знакомых песен, а после концерта сфотографировались с артистом на память.