Колледж приглашает абитуриентов на День открытых дверей

15.04.2022

16 апреля и 17 апреля 2022 года пройдут встречи с абитуриентами Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

В онлайн-формате 16 апреля будут представлены две специальности нашего колледжа «Документационное обеспечение управления и архивоведение» и «Операционная деятельность в логистике», на которые открыт набор в 2022/2023 учебном году.

Встреча пройдет на платформе ВК по указанной ссылке в 11.00: https://vk.com/video-105713618_456239130

А 17 апреля пройдёт День открытых дверей в очном формате на площадке 10 корпуса колледжа (ул. Международная, 24). Начало мероприятия в 11.00.

Ведущие преподаватели отделения Экономики и сервиса расскажут о специальностях «Экономика и бухгалтерский учёт», «Финансы», «Банковское дело», а также о новых специальностях нашего колледжа: «Документационное обеспечение управления и архивоведение» и «Операционная деятельность в логистике». Презентация специальностей пройдёт с проведением мастер-классов и элементами игр.

Абитуриенты смогут задавать вопросы о поступлении и дальнейшем обучении в колледже, узнают о профессиональных навыках и перспективах трудоустройства на индивидуальной консультации. На вопросы школьников и их родителей ответят заведующие отделениями и руководители структурных подразделений колледжа.