Нефтесервисная компания «ФРАКДЖЕТ ВОЛГА» обсудила со студентами перспективы трудоустройства

18.04.2022

Представители нефтесервисной компании «ФРАКДЖЕТ ВОЛГА», с 2009 года являющейся крупнейшим игроком на рынке колтюбинговых услуг в России и странах ближнего зарубежья, провели встречу со студентами старших курсов отделений Технических специальностей и Энерготехнических специальностей.

Руководитель учебного центра предприятия Алмас Орынгалиев рассказал ребятам о своей работе и пригласил стать частью их команды, численность которой на сегодняшний день составляет более 1 500 человек.

Головной офис организации расположен в г. Энгельсе. Сфера деятельности компании напрямую связана со специальностями наших студентов:

• бурение нефтяных и газовых скважин;
  • работы с применением колтюбинговых технологий;
  • реконструкция и капитальное строительство;
  • гидравлический разрыв пласта;
  • капитальный и текущий ремонт нефтяных и газовых скважен.

Ребятам рассказали об основных преимуществах работы в «ФРАКДЖЕТ ВОЛГА», которые выделили сотрудники предприятия: стабильность, достойная оплата, добросовестный коллектив, хорошие условия труда, престижность организации.

Гости ответили на вопросы студентов и выразили надежду на то, что многие из наших выпускников в ближайшее время станут частью их большого дружного коллектива.