У студентов колледжа прошёл урок английского языка, посвященный Международному дню семьи

21.05.2022

Начиная с 1994 года по предложению Генеральной Ассамблеи ООН 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Цель праздника — привлечь внимание общественности к проблемам семьи и способам оказания помощи и поддержки проблемным семьям со стороны социальных, общественных и других организаций. Ежегодно для Дня семьи выбирается тема, в 2022 году это «Семья и урбанизация».

19 мая в 10 учебном корпусе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошло мероприятие в рамках урока английского языка, посвященное Международному дню семьи.

Студенты группы БД-922 отделения Экономики и сервиса выступили с рассказами о своих семьях, а преподаватель Ирина Владимировна Архипова предложила обучающимся интересную игру на тему семейного праздника.

В читальном зале библиотекарь Елена Оскаровна Дробашевская и педагог-организатор Светлана Сергеевна Дорошенко подготовили к тематическому занятию выставку книг и журналов.