Выпускников отделения Технических специальностей поздравили с окончанием колледжа

29.06.2022

Дипломы о получении среднего профессионального образования 29 июня были торжественно вручены выпускникам отделения Технических специальностей:

— Технология машиностроения;

— Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям);

— Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям);

— Организация перевозок и управление на транспорте (по видам);

— Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей.

Под аплодисменты зала исполняющий обязанности директора колледжа, кандидат исторических наук Татьяна Игоревна Кузнецова вручила дипломы с отличием и заслуженные грамоты за успехи в учёбе лучшим студентам.

На торжественной процедуре вручения дипломов присутствовали почётные гости:

Александр Анатольевич Никифоров — директор института электронной техники и приборостроения СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Яна Юрьевна Голикова — начальник отдела логистики ООО «ТЭФ Евротрак»

Валериан Владимирович Правкин — директор «Саратовцентравто».

Гости поздравили выпускников со знаменательным событием и пожелали им дальнейшего роста и совершенствования в выбранной профессии.

В ответном слове выпускник отделения Данил Олеск поблагодарил преподавателей, воспитателей, родителей за понимание и терпение, за те знания, которые ребята получили в стенах нашего учебного заведения и которые теперь смогут применить на практике.

Творческим подарком для гостей церемонии стало выступление вокального трио и танцевального коллектива студенческого клуба.

В добрый пусть, дорогие выпускники! Успехов вам и дальнейшего совершенствования!

Больше фото можно посмотреть в альбоме нашей группы Вконтакте.