Гагаринцы вернулись из «Политехника» с наградами

01.08.2022

На прошедших выходных в спортивно-научном центре «Политехник» СГТУ завершилась II смена. Студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. в сопровождении педагога-организатора Оксаны Александровны Верховец отлично провели время в лагере и стали активными участниками различных мероприятий.

По итогам второй смены студенты специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» Константин Ерёмкин (ЗЧС-912), Богдан Хвостов (ЗЧС-914) и Артем Янголенко (ЗЧС-914) награждены грамотами за активное участие в спортивных мероприятиях СНЦ.

Ребята получили грамоты и медали за участие в соревнованиях по силовому троеборью:

Артем Янголенко (ЗЧС-914) – за I место;

Богдан Хвостов (ЗЧС-914) – за II место;

Алексей Чен (ЗЧС-912) – за III место.

А также заняли II место в соревнованиях по футболу и по стритболу (Константин Ерёмкин, Артем Янголенко, Богдан Хвостов).

Гагаринцы принимали участие и в творческих конкурсах: студент группы ЗЧС-912 Алексей Чен получил грамоту за лучшее оформление костюма среди взрослых на празднике «День Нептуна».

Самые яркие моменты летней смены ребята запечатлели на видео.

Четвертая смена в спортивно-научном центре «Политехник» пройдет с 15 по 28 августа. В ней примут участие более 50 гагаринцев. Желаем ребятам отличного отдыха и незабываемых впечатлений!