Активисты ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. отдохнут в «Политехнике»

15.08.2022

Лучшие студенты, самые активные участники спортивной и общественной жизни колледжа 15 августа выехали на двухнедельные каникулы в спортивно-научный центр СГТУ «Политехник».

Гостей 4 смены ждет активный отдых на берегу Волги: в их распоряжении волейбольная и баскетбольная площадки, бадминтон, пляжный волейбол и поле для мини-футбола, танцплощадка, оборудованный пляж.

Вместе с ребятами последние летние дни перед началом нового учебного года в лагере проведут сотрудники колледжа — специалист по работе с молодежью Асхат Алматович Шектыбаев и воспитатели Вадим Геннадьевич Агибалов и Виктория Петровна Харченко.

Желаем нашим активистам отлично отдохнуть и набраться сил для успешного старта в новом учебном году!