Обновлена информация о заселении в общежитие для первокурсников

Уважаемые первокурсники!

Определены кандидатуры студентов 1 курса из социально незащищенных семей для первого и второго этапа заселения в общежитие по адресу: ул. Политехническая, д. 126.

Опубликован список студентов, достигших совершеннолетнего возраста, для 1 этапа заселения в общежитие по адресу: ул. Шехурдина, д. 2.

Списки студентов и перечень необходимых документов уже опубликованы на сайте в разделе «Абитуриентам» (вкладка «Заселение в общежитие»).

Для оформления документов заселяющимся в общежитие несовершеннолетним студентам необходимо прийти с родителями по адресу: ул. Мичурина, д. 85. После оформления договора они направляются для заселения в общежитие на ул. Политехническая, 126.

Контактное лицо по вопросам заселения: Татьяна Сергеевна Ефремова, тел. 8 (8452) 22-34-24; 8 (937) 029-01-47

После оформления документов (см. памятку) заселяющимся в общежитие совершеннолетним студентам необходимо прийти по адресу: ул. Шехурдина, д. 2.