Студенты колледжа стали участниками «Физкульт-субботника»

30.08.2022

27 августа на Театральной площади г. Саратова состоялась финальная летняя зарядка, в которой приняли участие сотрудники администрации областного центра и активные жители города.

В числе участников «Физкульт-субботника» – студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. в составе Молодёжного общественного собрания Саратова.

Финальная разминка завершила серию зарядок, организованных этим летом на территории всех районов города. Упражнения со сцены демонстрировали саратовский силач Вячеслав Максюта, кикбоксер Даци Дациев и баскетболист Евгений Минченко. На мероприятии присутствовал также и экс-глава города Михаил Исаев, который инициировал этот проект в начале июня.

«Физкульт-субботник» был проведён в преддверии I Всероссийских игр «Умный город», которые стартуют в Саратове со 2 сентября.