Поздравление директора Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. с Днем знаний

Уважаемые студенты, сотрудники и преподаватели колледжа!

Поздравляю вас с Днем знаний! Желаю больших достижений и высоких показателей в новом учебном году!

В первую очередь хочется обратиться к нашим первокурсникам. Пусть ваша студенческая жизнь наполнится в стенах колледжа новыми открытиями, яркими эмоциями и большими достижениями. Пусть старшие товарищи будут для вас достойным примером и надёжной опорой в любых начинаниях. Надеюсь, что колледж станет для вас вторым домом, а гагаринцы – второй семьёй!

Нашим дорогим педагогам желаю крепкого здоровья, творческого вдохновения и оптимизма – именно вы задаете ритм учебному процессу!

И, конечно, хочется выразить огромную благодарность родителям, которые ежедневно трудятся, чтобы дать своим детям достойное образование, и пожелать им крепкого здоровья и сил.

Пусть этот год пройдёт плодотворно и успешно. Гагаринцы, не останавливайтесь перед трудностями, дерзайте и творите, преумножайте свои достижения и продолжайте славные традиции нашего колледжа! С праздником!

Профессионально-педагогического колледжа
СГТУ имени Гагарина Ю.А.