Гагаринцы приняли активное участие в праздновании Дня города

12.09.2022

Творческие коллективы, волонтёры и представители прессы Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. стали участниками мероприятий, посвящённых празднованию 432-ой годовщины г. Саратова.

В Городском парке культуры и отдыха им. А.М. Горького своим зажигательным номером порадовали жителей областного центра призёры фестиваля «Студенческая весна», участницы вокального коллектива колледжа – Алина Арутюнова, Лилия Наумова и Полина Удалова.

А в концертной программе «С Днем рождения, мой город!» на Театральной площади и на фестивале «Русское лето» #ZaРОССИЮ на площади им. Федина К.А. приняли участие активисты Студсовета колледжа, которые выступили в качестве волонтёров в составе региональных общественных организаций, а также обеспечили качественную фото- и видеосъемку прошедших мероприятий.