Приглашаем первокурсников проверить свои знания на «Что? Где? Когда?»

20.09.2022

В преддверии нового праздника – Дня СПО в России – 1 октября в актовом зале нашего колледжа (1 корпус на ул. Сакко и Ванцетти, 15) состоится интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди студентов 1 курса всех отделений.

Для участия в конкурсе на каждом отделении должна сформироваться команда из 7 участников.

До 26 сентября 2022 года необходимо подать заявку об участии по форме.

По итогам всех раундов команда, набравшая наибольшее количество баллов, становится победителем.

Тематика игры будет посвящена истории нашего учебного заведения, специальностям, на которых обучаются студенты ППК, известным личностям, связанным с колледжем.

Студентам предстоит не только ответить на устные вопросы, но и узнать по фотографиям расположенные на территории колледжа памятники и бюсты, а также проверить свою логику и интуицию.

Советуем участникам обратить внимание на отдельные страницы сайта колледжа ppk.sstu.ru, где указаны основные сведения о его истории и специальностях. Это поможет вам лучше ориентироваться в вопросах викторины. До встречи 1 октября!