В колледже пройдут соревнования за «Приз первокурсника»

29.09.2022

30 сентября 2022 года в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. пройдёт легкоатлетический кросс на приз «Первокурсника».

Торжественное открытие соревнований состоится в 13:00 на стадионе «Динамо».

Участниками кросса на дистанции 400 метров станут команды студентов 1 курса всех отделений колледжа. Самые спортивные юноши и девушки по итогам соревнований будут награждены грамотами и медалями.

Оценивать спортивные навыки студентов будут судьи – преподаватели по физической культуре А.А. Баранова и Н.Ю. Дараева, а также руководитель физического воспитания И.С. Кузнецова.

Мероприятие проводится с целью популяризации здорового образа жизни, привлечения студентов к систематическим занятиям по физической культуре и спорту, выявления сильнейших студентов и формирования сборной колледжа по легкой атлетике.

С положением о проведении соревнований можно ознакомиться по ссылке.