Подведены итоги конкурсов, посвящённых Дню СПО

07.10.2022

В преддверии нового праздника – Дня СПО в России1 октября в актовом зале нашего колледжа состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди студентов 1 курса всех отделений.

Тематика игры была посвящена истории нашего учебного заведения, специальностям, на которых обучаются студенты ППК, известным личностям, связанным с колледжем. Студентам предстояло не только ответить на устные вопросы, но и узнать по фотографиям расположенные на территории колледжа памятники и бюсты, а также проверить свою логику и интуицию.

Игра получилась эмоциональной и познавательной, как признаются участники. В перерывах между турами своими творческими номерами порадовали вокалисты Студенческого клуба.

Из 7 команд-участниц интеллектуальной игры победителем стала команда «Юные мыслители» отделения Профессионально-педагогических специальностей, подготовила студентов тренер команды – Оксана Александровна Верховец.

Заместитель директора по воспитательной работе Ольга Владимировна Тузкова поздравила всех участников с Днём среднего профессионального образования и вручила победителям почётные грамоты и сладкий приз.

В завершении игры также были подведены итоги прошедших конкурсов, посвящённых Дню СПО. Памятные подарки получили победители и призёры фото- видеоконкурса «Я учусь в СПО», конкурса презентаций «Почему я выбрал свою профессию» и конкурса рисунков «Колледж будущего». Отдельные участники были награждены грамотой от Студенческого совета и Медиацентра колледжа за креативное мышление и творческий подход к работе.

Больше фото в альбоме группы Вконтакте.