Студенты колледжа приглашаются к участию в фестивале творчества «ОТКРЫТИЕ»

14.10.2022

Ежегодный фестиваль студенческого творчества «Открытие» пройдёт в ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. с 31 октября по 11 ноября 2022 года.

Жюри будет оценивать участников в нескольких направлениях:

— музыкальное;

— танцевальное;

— театральное;

— оригинальный жанр;

— журналистика.

Подробный перечень всех номинаций и направлений фестиваля, а также установленный регламент выступлений указаны в Положении.

Для участия в творческом конкурсе педагогам-организаторам совместно с участниками необходимо заполнить и предоставить заявку в электронном виде по утверждённой форме до 24 октября на электронную почту заведующего студенческим клубом Евгения Владимировича Григорьева: evgesha4gr@gmail.com.

Расписание фестиваля будет сформировано, исходя из количества заявок в конкретной номинации, и опубликовано в соцсетях колледжа. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важную информацию!

— Вконтакте: vk.com/ppksgtu
— Telegram: t.me/ppksstu