Главная Дополнительное образование Вакансии

В колледже прошёл турнир по шахматам среди первокурсников

01.11.2022

28 октября в 9-м учебном корпусе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. проходил шахматный турнир на приз «Первокурсника».

Команды из 8 человек (5 юношей и З девушки) всех отделений колледжа соревновались за звание лучшего шахматиста и возможность попасть сборную команду колледжа по шахматам.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

Среди юношей 1 место занял Трофим Козырьков (ИСП-913), на 2 месте – Артем Кобзев (ТМС-911), 3 место у Дениса Кипкаева (ТМС-911).

Среди девушек победительницей стала Ксения Заикина (ОПТ-911), 2 место заняла Дарья Цыпковская (ОИБ-911), на 3 месте оказалась Елизавета Кучева (САД-914).

Организаторами соревнований выступили руководитель физического воспитания Ирина Сергеевна Кузнецова и главный судья – преподаватель физической культуры Владимир Анатольевич Шатский.

Больше фото в альбоме группы колледжа Вконтакте.