В общежитиях колледжа прошли мероприятия ко Дню народного единства

05.11.2022

В общежитии колледжа на ул. Горького, 9 прошел мастер-класс по приготовлению плова. Студент группы ТЭО-921 Муаз Махмудов рассказал процесс приготовления блюда, раскрыл все хитрости рецепта, чтобы плов получился рассыпчатым. Воспитатель Марина Федоровна Савинова пояснила, что ребят очень заинтересовала идея с мастер-классами по приготовлению разных блюд и, конечно же, их дегустация в веселой и дружной компании!

А в общежитии на ул. Политехническая, 126 прошел тематический вечер, посвященный Дню народного единства. Ребята отвечали на вопросы, а потом отмечали праздник в дружной компании чаем с пирогами. Воспитатель Светлана Валерьевна Баласанян вместе с ребятами подготовила праздничный видеоролик, который можно посмотреть по ссылке.