В колледже прошёл День открытых дверей в онлайн-формате

14.11.2022

В минувшую субботу, 12 ноября 2022 года прошла очередная встреча с абитуриентами Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Онлайн-трансляция состоялась на платформе Вконтакте.

На встрече были представлены обновлённый перечень специальностей набора в 2023 году и презентация отделения Информационных технологий.

Преподаватель Людмила Михайловна Подольская рассказала о дисциплинах, которым обучают будущих программистов (специальность «Информационные системы и программирование»), а студентки первого курса Анна Майсиёнок и София Зайдман представили самую творческую специальность нашего колледжа — «Реклама».

На вопросы о правилах приёма и поступлении в Профессионально-педагогический колледж ответил заместитель директора колледжа, ответственный секретарь отборочной комиссии 2022 года Александр Александрович Матутин.

Если вы не смогли попасть на прямой эфир, запись трансляции можно посмотреть по ссылке.

Если у вас остались вопросы, присылайте его на наш электронный адрес: info@ppk.sstu.ru.

Присоединяйтесь к следующему эфиру и убедитесь, что в наших стенах вы сможете получить достойное образование по актуальным профессиям!