Студенты колледжа приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте

01.12.2022

В период с 11 по 27 ноября 2022 года в России проходил четвертый Всероссийский экологический диктант.

Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

В прошлом году в акции приняло участие более 3,4 млн человек со всего мира! Студенты колледжа специальностей Правоохранительная деятельность 3 курса и Банковское дело 2 курса под руководством преподавателя Александры Васильевны Сураевой приняли участие в экодиктанте, который проходил в онлайн-формате на портале экодиктант.рус.

Участие приняли более 80 студентов. Гагаринцы показали знания по экологии, продемонстрировали широкой кругозор в разных областях охраны окружающей среды.