В колледже прошла защита проектов в рамках учебной практики

05.12.2022

28 ноября прошла защита проектов, реализованных студентами специальности Информационные системы и программирование в рамках учебной практики по профессиональному модулю «Разработка модулей программного обеспечения для компьютерных систем».

Ребята продемонстрировали результаты создания ими интерфейса для ведения информационной базы в интегрированной среде MS Visual Studio с использованием технологии ADO.NET Entity Framework.

В ходе мероприятия студенты активно обсудили представленные проекты, обменялись опытом применения различных технологий разработки оконных форм в десктопных приложениях и способов обращения к базам данных.

Проекты подготовлены под руководством преподавателей отделения Информационных технологий Ирины Анатольевны Добрыниной и Анны Александровны Комзоловой.