В колледже продолжается акция «Сундук храбрости»

15.12.2022

С 1 по 20 декабря продолжается акция «Сундук храбрости», которую проводит АНО «Мы вместе детям».

Суть акции — наполнить игрушками и канцтоварами сундук, который будет направлен в одно из детских лечебных учреждений: маленький пациент перед болезненной процедурой сможет выбрать себе подарок, что должно помочь ему немного отвлечься и преодолеть страх.

Студенты Отделения технических специальностей приняли в ней участие.

Ребята подготовили новогодние подарки (творческие наборы: альбомы для рисования и фломастеры).

Первокурсники группы ЭСН — 911 передали приготовленные подарки в Саратовский ресурсный центр добровольчества.

В благотворительной акции помощи маленьким храбрецам можете принять участие и вы!

Сбор игрушек и канцтоваров продолжается. Прием вещей для сундука проводится в нескольких корпусах нашего колледжа:
— каб.1108, корпус № 1 (Сакко и Ванцетти, 15);
— каб. 9201, корпус № 9 (М. Горького, 9);
— каб. 7204, корпус № 7 (Ильинская площадь, 4).