Студент колледжа награжден дипломом II степени на Всероссийской конференции «Мой вклад в Величие России»

16.12.2022

Студент отделения Энерготехнических специальностей Дмитрий Белозеров, под руководством преподавателя Татьяны Александровны Селезневой, принял участие во Всероссийской конференции «Мой вклад в Величие России», которая состоялась 3 декабря в Москве.

Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России» — это взаимодействие обучающегося, преподавателя и родителей в процессе создания нового члена общества, гражданина и патриота страны. Подростки, молодые люди, которые ежедневно получает знания, изучая родной язык, историю, культуру, формируя бережное отношение к природе, приобретая технические навыки, тренируя физическое здоровье, становятся тем самым вкладом в величие нашей Родины – России.

В мероприятии приняли участие 109 выступающих из 74 населенных пунктов, 44 субъектов РФ.

По итогам конкурса дипломом II степени за защиту исследовательской работы на тему «Исследование критического мышления современной молодежи. Эффект доктора Фокса» был награжден Дмитрий Белозеров.

Конкурс включен в приказ Минпросвещения Российской Федерации «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/23 учебный год».