Педагоги-психологи колледжа продолжают работу по улучшению психологического климата в группах первого курса

16.12.2022

В начале декабря в учебных группах ЗЧС-916 и БД-911 проведены занятия с элементами социально-психологического тренинга групповой сплоченности.

Студенты активно участвовали в различных психологических упражнениях, направленных на развитие коммуникативных навыков, умения сотрудничать и совместно искать выход из проблемной ситуации. В процессе занятий сложилась дружеская атмосфера, позволившая участникам стать более открытыми и узнать друг друга лучше.

Упражнение «Волшебный мешочек», направленное на поиск и раскрытие личностных ресурсов участников, способствовало завершению занятия на теплой, позитивной ноте. Мероприятия проведены педагогами-психологами Натальей Андреевной Молчановой и Нелли Николаевной Емельяновой.