В спортивном зале колледжа прошёл турнир по волейболу на приз «Первокурсника»

17.12.2022

12-13 декабря спортивном зале колледжа проходил турнир по волейболу на приз «Первокурсника» среди студентов (юношей) ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Соревнования проводились с целью популяризации здорового образа жизни, привлечения студентов к систематическим занятиям волейболом, а также выявление сильнейших студентов для формирование сборной команды колледжа по волейболу. В играх приняли участие 63 обучающихся колледжа. Соревнования проходили по круговой системе.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

• 1 место заняла команда отделения Энерготехнических специальностей;
  • 2 место заняла команда отделения Техносферной безопасности;
  • 3 место заняла команда отделения Профессионально-педагогических специальностей.

Победившая команда награждена грамотами и кубком, а призеры грамотами.

В соревнованиях были определены номинации:

• «Лучший игрок» получил Азамат Иргек, игрок команды отделения Техносферной безопасности;
  • «Лучший связующий» получил Кирилл Самойленко, игрок команды отделения Техносферной безопасности;
  • «Лучший блокирующий» получил Николай Маркин, игрок команды отделения Профессионально-педагогических специальностей;
  • «Лучший нападающий» получил Николай Маркин, игрок команды отделения Информационных технологий.

Подготовили и провели соревнования главный судья, преподаватель физической культуры Лариса Николаевна Сачек, руководитель физического воспитания Ирина Сергеевна Кузнецова, а так же помощники судьи студенты группы Ф-943 Елизавета Бондаренко и Кристина Шульга, студент группы НГМ-31 Александр Логинов, студентка группы Ф-932 Алина Баринова и студент группы Ф-934 Алексей Курбашов.