Поздравление директора колледжа Татьяны Игоревны Кузнецовой с Международным женским днём!

08.03.2023

Милые девушки, очаровательные женщины!

Сердечно поздравляю вас с праздником весны, нежности и любви! Праздник 8 Марта мы отмечаем с особой теплотой, ведь он олицетворяет собой любовь, уважение, нежное и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. На Руси всегда поэты воспевали женщину, мать, но этот образ несет еще великое понятие Родины. Именно на хрупких женских плечах лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании благополучия в семье. От всей души желаю много счастливых моментов в жизни, чтобы рядом всегда было крепкое, надёжное мужское плечо. Храните те замечательные качества обаяния и добросердечности, благодаря которым жизнь становится радостнее! Здоровья, очарования, благополучия, любви и согласия в семье!

Директор ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Татьяна Игоревна Кузнецова