Главная Дополнительное образование Вакансии

2023 год — Год педагога и наставника в России

31.03.2023

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

В нашем колледже проходит множество мероприятий приуроченных к Году педагога и наставника, одним из которых является «Преподаватель года— 2023». Это конкурс педагогического мастерства, творчества, поиска, свободы мысли, открытий. Всего было подано 14 заявлений на участие в конкурсе. В финал вышло 6 преподавателей. Во время самопрезентации финалисты поделились своими методиками преподавания и подходами к проведению учебных занятий, рассказали о себе и своих увлечениях, а также поделились, в чем же «секрет» их успеха.

23 марта были подведены итоги конкурса и места распределились следующим образом:

  • 1 место — Кудряшова Елена Владимировна, преподаватель междисциплинарных курсов специальности «Информационные системы и программирование».
  • 2 место — Костина Наталия Николаевна, преподаватель междисциплинарных курсов специальности «Финансы»;
  • 3 место — Ястребова Мария Александровна, преподаватель междисциплинарных курсов специальности «Сетевое системное администрирование»;
  • 3 место — Почитаев Владимир Михайлович, преподаватель междисциплинарных курсов специальности «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ».
Положение о конкурсе Преподаватель года 2023

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2