Гагаринцы встретились начальником специализированного управления ПАО «Газпром автоматизация»

11.04.2023

7 апреля к специальностям 13.02.07 «Электроснабжение (по отраслям)» и 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» пришел с ознакомительной лекцией начальник специализированного управления ПАО «Газпром автоматизация» Лигай Олег Витальевич.

Олег Витальевич рассказал об истории создания российской транснациональной энергетической компании Газпром. Так же была продемонстрирована структура управления ПАО «Газпром автоматизация» и поделился дефицитом специалистов в области автоматизации, монтажа и наладки электрического и электромеханического оборудования. Наших студентов пригласили на оплачиваемую производственную практику в ПАО «Газпром автоматизация».

У студентов знакомство с компанией вызвало большой интерес, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!