Руководитель театрального коллектива «Окна» заняла второе место в конкурсе профессионального мастерства работников сферы доп. образования «Сердце отдаю детям – 2023»

02.05.2023

28 апреля во Дворце творчества детей и молодёжи имени О.П. Табакова г. Саратова состоялась торжественная церемония закрытия регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2023».

Ника Кобзарь – руководитель нашего театрального коллектива «Окна» и педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра Фрунзенского района г. Саратов заняла почётное второе место!

Участников и победителей конкурса поздравили почетные гости:

• Заместитель председателя Саратовской областной Думы — Роман Чуйченко;
  • Председатель комитета по образованию и культуре — Александр Блатман;
  • Депутат областной Думы, председатель Саратовского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» — Юлия Литневская;
  • Заместитель руководителя Саратовского отделения Национальной Родительской Ассоциации — Маргарита Дубова.

Мы поздравляем Нику Мубаризовну и желаем дальнейших успехов!