Команда ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. заняла 1 место в городской спартакиаде среди учреждений среднего профессионального образования

06.07.2023

5 июля в Управлении по Физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов» состоялось подведение итогов городской спартакиады среди учреждений среднего профессионального образования за 2022-2023 учебный год.

В течение года за победу в спартакиаде боролись 20 учебных заведений. Соревнования прошли по следующим видам спорта и наши студенты заняли в них:

• футбол (1 место);
  • легкоатлетическая эстафета «Золотая осень» (1 место юноши; 1 место девушки);
  • кросс, посвященный Дню космонавтики (1 место);
  • легкоатлетическая эстафета «Вперед к победе» (1 место);
  • настольный теннис (1 место девушки, 2 место юноши);
  • мини-футбол (1 место);
  • волейбол (1 место юноши, 1 место девушки);
  • шахматы (3 место);
  • летний фестиваль ВФСК ГТО (1 место).

По итогам спартакиады:

• 3-е место, с результатом 199 баллов, заняла команда Саратовского областного-педагогического колледжа;
  • 2-е место, с результатом 236 баллов, заняла команда Финансово-технологического колледжа СГАУ имени Н.И. Вавилова;
  • 1-е место с результатом в 294 балла заняла команда нашего колледжа!

Поздравляем студентов, тренеров, преподавателей и руководителей физического воспитания с победой и желаем им дальнейших спортивных достижений!