Требования в области воинского учета!

25.08.2023

На организационных собраниях особое внимание уделяется теме воинского учёта, поэтому мы ещё раз напоминаем вам сроки предоставления всех документов!

ДО 5 СЕНТЯБРЯ: Граждане 2006 г.р. и старших возрастов (2005, 2004 и по аналогии) должны представить в отдел комплексной безопасности (кабинет 100, М. Горького, 9) следующие документы:

• удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную
    службу;
  • ИЛИ военный билет (временное удостоверение, выданное взамен военного билета);
  • ИЛИ справку взамен военного билета.

В случае отсутствия указанных документов, в срок ДО 31 АВГУСТА должны представить в отдел комплексной безопасности (кабинет 100, М. Горького, 9) следующие документы:

• копия паспорта (с пропиской);
  • свидетельство о рождении;
  • копия временной регистрации по месту жительства (при
    наличии)
  • СНИЛС (при наличии).
  • медицинские документы о состоянии здоровья (при наличии жалоб гражданина);
  • для гражданина, имеющего первый спортивный разряд или спортивное звание по военно-прикладному виду спорта, соответствующее удостоверение;
  • фотографии размером 3 x 4 — 6 штук.

ДО 20 СЕНТЯБРЯ: Граждане 2007 г.р. обязаны представить в отдел комплексной безопасности (кабинет 100, М. Горького, 9) следующие документы:

• паспорт, свидетельство о рождении;
  • свидетельство о регистрации по месту жительства (пребывания) — при наличии;
  • медицинские документы о состоянии здоровья (копия флюорографии); для гражданина, имеющего первый спортивный разряд или
  • фотографии размером 3 x 4 — 6 штук;
  • автобиографию;
  • характеристику со школы.