В рамках недели «Технических специальностей» прошла олимпиада «3D-моделирование объектов машиностроения

02.11.2023

1 ноября в рамках недели «Технических специальностей» на кафедре «Технология машиностроения» СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошла мини – олимпиада «3D-моделирование объектов машиностроения».

В олимпиаде приняли участие студенты ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. группы ОСА-941. С первых минут соревнований ребята были настроены на упорную творческую борьбу. Участники с большим интересом выполнили построение нескольких сложных моделей деталей узлов механизмов в программе КОМПАС 3D.

• Костенко Илья занял — 1 место;
  • Биктимеров Руслан — 2 место;
  • Сариев Арсений — 3 место.

Сертификаты участников олимпиады получили: Васьков Никита, Гурьянова Валерия, Мусина Виолетта, Костенко Илья, Николаев Вадим.
Награждение провел заместитель заведующего кафедрой Изнаиров Борис Михайлович.