Студентка колледжа приняла участие в XII Петербургском международном газовом форуме 2023

09.11.2023

C 31 октября по 3 ноября в Экспофоруме «Конгрессно-выставочный центр» в Санкт-Петербурге прошёл XII Петербургский международный газовый форум 2023.

Одним из участников форума была студентка отделения энерготехнических специальностей — Когтева Юлия.

Петербургский международный газовый форум ведет свою историю с 2011 года. На сегодняшний день это одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии, которое ежегодно собирает ведущих представителей мирового сообщества.

Вопросы, поднимаемые в рамках форума, посвящены развитию российского газового рынка и мировым тенденциям развития газовой промышленности.

Петербургский международный газовый форум входит в ТОП-5 самых масштабных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли. В рамках форума ежегодно проводится более 90 мероприятий в различных форматах: пленарные заседания, конференции, круглые столы.

В Форуме принимают участие представители профильных министерств и ведомств России, мировых лидеров газовой отрасли, российских и международных отраслевых ассоциаций, научных институтов и аналитических центров.