Главная Дополнительное образование Вакансии

В колледже прошёл День открытых дверей!

27.11.2023

26 ноября в ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошёл День открытых дверей!

На мероприятии рассказали о самом важном: особенностях приемной кампании 2024 года и правилах подачи документов. Участники ДОД смогли познакомиться с историей, многолетними традициями и достижениями колледжа, подробно узнали о направлениях подготовки и специальностях, а также об учебной, спортивной и творческой жизни студентов.

С приветственным словом выступила директор колледжа Татьяна Игоревна Кузнецова, которая рассказала об отличии нашего колледжа от других и поздравила тех, кто больше всех переживает за поступление своих детей — дорогих мам!

Будущие гагаринцы получили полноценное представление об инфраструктуре учебного заведения, пообщались с заведующими отделениями и задали все интересующие их вопросы.
Прикрепляем презентации со встречи, чтобы всегда иметь под рукой всю самую важную информацию: про наши отделения и про проходные баллы.

Чтобы не пропускать самые актуальные новости, касающиеся поступления, следите за обновлениями на сайте колледжа ppk.sstu.ru, а также подписывайтесь на наши соцсети:
✅Наш сайт: ppk.sstu.ru
✅ВКонтакте: vk.com/ppksgtu
✅Telegram: t.me/ppksstu

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2