В рамках проекта «Тот самый разговор» «Гагаринцы» встретились с с волонтером проекта АНО «Мы вместе детям»

06.12.2023

29 ноября в рамках проекта «Тот самый разговор», реализуемый Региональным центром «Молодежь плюс», студенты колледжа в сопровождении социального педагога, посетили встречу с волонтером проекта АНО «Мы вместе детям» и многодетной матерью Фёдоровой Татьяной Евгеньевной.

Целью данного мероприятия является просвещение молодёжи, расширение кругозора и ознакомление с историями жизни успешных людей города Саратова, а также развитие позитивного мировоззрения подростков.

В ходе встречи Татьяна Евгеньевна побеседовала со студентами на темы: как сохранить чувство юмора, любовь к жизни в самых непредсказуемых и сложных ситуациях. Волонтер рассказала о своем преодолении и проживании самых разных трудностей жизни на пути к своему личному успеху, а также о том, как деятельность волонтерства помогла Татьяне Евгеньевне в ее самореализации.

Гагаринцы получили ответы: как найти точку опоры в жизни, увидеть позитив, когда кажется, что все идет не по плану, а главное, как сохранить спокойствие и побороть и страх перед неизвестным.