Первая ежегодная премия «Созвездие первых»

12.01.2024

Мы объявляем о первой ежегодной премии «Созвездие первых», которая выявит самых-самых студентов нашего Колледжа в нескольких направлениях!

Премия проводится в два этапа:

I этап – заочный. Данный этап заключается в приёме и экспертной оценке портфолио «Мои достижения» и формировании списка финалистов премии. Студенты, желающие принять участие в Премии, предоставляют заявку и своё портфолио педагогу-организатору своего отделения (Приложение к Положению №1 и №2).

II этап – очный этап Премии. Награждение победителей и лауреатов Премии.

Премия проводится по следующим номинациям:

• «Первый в учебе»;
  • «Первый в творчестве»;
  • «Первый в спорте»;
  • «Первый в медиа»;
  • «Первый в добровольчестве»;
  • «Активист года»;
  • «Первый в профориентации»;
  • «Первый в профессии».

О требованиях к портфолио и о более подробной информации вы можете прочитать в Положении о Премии, прикреплённом ниже.

Важно: крайняя дата подачи заявок и портфолио ОТ ОТДЕЛЕНИЯ до 19 января 2024 года включительно, поэтому просим обратить внимание, что подать заявку педагогу-организатору нужно заблаговременно!