Гагаринцам провели комбинированный бинарный урок «Математическое и компьютерное моделирование. Путешествие в мир фракталов»

01.03.2024

26 февраля преподаватели Комзолова Анна Александровна и Ястребова Мария Александровна провели комбинированный бинарный урок «Математическое и компьютерное моделирование. Путешествие в мир фракталов» по предметам Технология разработки программного обеспечения и Математическое моделирование.

На занятии студенты погрузились в мир математики, применив математические формулы для создания фрактальных изображений. С помощью различных методов участники создавали удивительные и красочные фрактальные картины, погружаясь в бесконечные формы и узоры.

Это мероприятие стало отличным способом получить новые знания и навыки в программировании, оставив участникам яркие впечатления и желание продолжать экспериментировать с фракталами в будущем.