Гагаринцы победители соревнований по настольному теннису в рамках городской Спартакиады

03.05.2024

В апреле на базе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошли соревнования по настольному теннису в рамках городской Спартакиады среди профессиональных образовательных учреждений г. Саратова. В соревнованиях приняли участие 10 мужских и 7 женских команд.

По итогам борьбы среди команд юношей места распределились следующим образом:

1 место – Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. в составе: Сунчаляева Анатолия, группа ТМС-31М; Мещянова Артема, группа МТО-21М; Дюкова Александра, группа ЗЧС-926; Кузнецова Алексея, группа Ф-932.

2 место – Филиал СамГУПС в г.Саратове – Саратовский техникум железнодорожного транспорта;

3 место – Саратовский политехнический колледж.

Победителями соревнований среди девушек стали так же студентки Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. в составе: Титовой Анастасии, группа ПБ-922; Мартышовой Евгении, группа Ф-942; Черновой Алины, группа УКП-11; Мачугиной Кристины, группа Ф-932.

2 место — Финансово-технологический колледж;

3 место – Саратовский архитектурно-строительный колледж.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!