На легкоатлетической эстафете «Вперед к Победе!» Гагаринцы заняли первое место!

13.05.2024

8 мая на Набережной Космонавтов состоялась легкоатлетическая эстафета «Вперед к Победе!», посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования проводились с целью популяризации и развития легкой атлетики, выявления сильнейших команд города, празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне. Общее руководство осуществлялось комитетом по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов».

Эстафета состояла из 12 этапов с дистанциями от 200 до 400 метров. В соревнованиях приняли участие школьники, студенты профессиональных образовательных учреждений и образовательных организаций высшего образования. Маршрут забегов проходил по ярусам Набережной Космонавтов.

С отрывом 22 секунды команда Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. заняла 1 место! Победители награждены медалями, кубком и дипломами.

Наши победители:

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой, которая, несомненно, стала подтверждением вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия!