Студенты, преподаватели и сотрудники отделения Машиностроения и энергетики встретили у себя будущих абитуриентов

15.05.2024

13 мая студенты, преподаватели и сотрудники отделения Машиностроения и энергетики встретили у себя будущих абитуриентов

В этот раз в гости пришли восьмиклассники МОУ «Гимназия №58» г. Саратова. Преподаватели отделения Дмитриева Е.Н. и Краснокутская Т.Л. рассказали ребятам о преимуществах обучения в нашем учебном заведении и специальностях. Учащиеся смогли задать все интересующие их вопросы.

Школьники посетили кабинеты и лаборатории отделения, где пообщались с преподавателями и студентами. Дмитриева Е.Н., Карпеева Е.В. показали ребятам стендовое оборудование своих кабинетов.

Студенты специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» рассказали про свою специальность, провели для школьников викторину, посвященную истории развития электричества, законам физики и электротехники.