Профком студентов СГТУ имени Гагарина Ю.А. приглашает провести отдых в спортивно-научном центре «Политехник»!

15.05.2024
Профком студентов СГТУ имени Гагарина Ю.А. приглашает вас с 15 июля по 29 июля провести незабываемый отдых в спортивно-научном центре «Политехник»!

Вас ждут:

• уютные 3-х местные домики;
  • современная, а, главное, вкусная столовая;
  • оборудованный пляж;
  • лодки и водные велосипеды;
  • 7 спортивных площадок (волейбольная, баскетбольная, площадка для бадминтона и пляжного волейбола, а так же мини-футбольное поле и крытая площадка для настольного тенниса);
  • танцплощадка, на которой проводятся различные мероприятия и ежедневные танцы.
СНЦ «Политехник» расположен на живописном левом побережье реки Волги в 3-х километрах от города Маркс. Отдыхающие из Саратова доставляются в лагерь автобусами университета. Проезд, проживание, трехразовое питание, разнообразный спортивный инвентарь, культурные мероприятия от профессионалов — все это и многое другое входит в стоимость!
Стоимость двух недель: 3000 рублей.
Для получения более подробной информации и записи обращаться к начальнику отдела по воспитательной работе Биличенко Марине Александровне (кабинет 1108, 1 корпус на ул. Сакко и Ванцетти, 15).