Студентов Колледжа пригласили в Ивановскую пожарно-спасательную академию

16.05.2024

Продолжить образование в представительстве Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России в Саратове пригласили студентов старших курсов специальностей «Пожарная безопасность» и «Защита в чрезвычайных ситуациях».

На встрече гости говорили о сроках обучения, специализации и перспективах трудоустройства. Директор Представительства Ивановской академии в Саратове Александр Николаевич Рабаданов рассказал ребятам об условиях поступления для абитуриентов, получивших среднее профессиональное образование.

О сроках и форме подачи документов для поступления в академию ребятам подробно рассказала главный специалист представительства Маркина Наталья Александровна. Будущие выпускники уже сейчас задумываются о продолжении образования по выбранной специальности и были заинтересованы в прошедшей встрече.